"Геном" побеждает

4 Октября 2017

фото1.jpgФутбольная команда «Геном» завоевала уже два кубка в сезоне 2017 ОФЛ-Волгоград. В высшем дивизионе она сыграла без единого поражения. Предстоят итоговые матчи. Мы верим в победу и болеем за наших!

Турнир в формате 6х6 завершился первым. В нём принимали участие более 20 команд Волгограда и Волгоградской области. Наша команда попала в группу А – «группу сильнейших». Все восемь команд данной группы претендовали на победу и на игру в высшем дивизионе.

Картинка анонс.jpg«Геномовцам» предстояло набирать нужное количество очков в напряжённой борьбе.

Уступая по ходу каждой из игр, они всё же забивали решающие голы буквально на последних минутах.

Так, в игре против ЛФК «Европа» после первого тайма наша команда уступала 1:4, но во втором тайме на первых же минутах отрыв сокращается и становится 2:4. И тут непредвиденный удар - удаление одного игрока, травма….

Однако, команда не сдалась. В середине тайма счет становится 3:4, а за 1,5 минуты до конца матча геномовцы забивают 2 мяча и одерживают свою важнейшую победу. Теперь команда «Геном» вошла в тройку сильнейших команд группы и стала претендентом на чемпионство. В итоге, она заняла первое место в группе и получила свой первый кубок.

В Высшем дивизионе наша команда не потерпела ни одного поражения - 4 победы и две ничьих. Набрав 14 очков, команда занимает 1 место и получает второй кубок.

Сегодня игроки усиленно готовятся к решающим играм сезона. Мы желаем им удачи и, конечно же, победы.

P.S. Объединенная Футбольная Лига была создана в 2010 году путём объединения двух крупнейших футбольных лиг города: РФЛ и ВЛФЛ. Организация ставит своей целью популяризацию и развитие массового спорта, в частности - футбола.

фото3.jpgКлиника "Геном-Волга" поддерживает команду "Кировский".

Тренер команды - эмбриолог клиники Гайк Костандян (на фото второй слева). Он постоянно рекомендует своим подопечным беречь своё мужское здоровье - регулярно проходить профилактические приёмы уролога-андролога и .... заниматься спортом.

"На качество спермы отрицательно влияют малоактивный образ жизни, неправильное питание, курение и злоупотребление спиртным", - утверждает Гайк Ашотович.